звоните:
+7 343 300‒86‒52

наш адрес:
Екатеринбург, Белинского, 156

время работы:
пн-вс 10:00-21:00

Новости центра

Вакцинация кошек

Ни для кого не секрет, что опасные вирусы и бактерии способны проникнуть в дом множеством способов. Например: на одежде и обуви, руках и предметах, принесенных с улицы. А это значит, что даже домашняя кошка имеет риск заражения вирусами и нуждается в своевременной вакцинации от основных кошачьих заболеваний.

Подробнее…

Аллергия у животного

На прием часто обращаются владельцы с животными с жалобами на зуд, поражения на коже. Любой владелец сильно переживает, когда его питомец испытывает сильный зуд, который может мешать сну, играм, обычному образу жизни животного. Представленная статья создана с целью объяснить владельцам основные моменты аллергических заболеваний, так как в среде владельцев и заводчиков существует много мифов и заблуждений об аллергии у животных.

Подробнее…

Кастрация и стерилизация животных.

«Мы в ответе за тех, кого приучили» так гласит цитата Антуана де Сент-Экзюпери в произведении «маленький принц». Эта фраза идеально подходит хозяевам домашних питомцев. Так уж вышло, что человек приучил собаку и кошку, тем самым, возложив на себя ответственность за их условия содержания и качество жизни. Одним из этих условий является стерилизация своего любимца. В связи с непросвещенностью граждан, находятся противники этой процедуры, приводя в аргументы мифы и домыслы, не имеющие ничего общего с этой простой операцией. Подробнее…

Политика конфиденциальности
© 2017 Ветеринарная клиника Леон
Сервис обратного звонка RedConnect